Kinder Cap mit Belüftungsöffnungen und Klettverschluss
Code: 32876
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- 3D-Stickerei (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kinderkappe mit Klettverschluss aus Polyester
Eine Kinderkappe mit Klettverschluss ist ein praktischer Werbeartikel für Veranstaltungen mit Familien. Das ansprechende Design und die verschiedenen Farben sprechen Kinder an, während der verstellbare Verschluss für einen angenehmen Sitz sorgt. Aus Polyester gefertigt, ist sie robust und für den täglichen Gebrauch geeignet. Die Kappe kann per Transferdruck oder Stickerei mit Ihrem Logo versehen werden und sorgt so für Sichtbarkeit bei Schulveranstaltungen oder Aktionen für Familien.
Hauptmerkmale
- Kinderkappe mit verstellbarem Klettverschluss
- Aus robustem Polyester gefertigt
- Für Transferdruck und Stickerei geeignet
- Ideal für Veranstaltungen mit Familien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32876 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 54 cm |
| Gewicht: | 39 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 30 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 79 x 56 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.19 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 22.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baseball Kappe mit 6 Paneelen und Einstecklasche bedrucken
Ab: 2,48 €
-
Kappe aus gebürsteter Baumwolle mit Metallschnalle mit Logo bedrucken
Ab: 1,56 €
-
Kappe aus 100 % Baumwolle mit Klettverschluss bedrucken
Ab: 0,91 €
-
Kappe mit Belüftungsösen und Klettverschluss in vielen Farben
Ab: 0,75 €
-
Cap mit farbigem Kontrastrand und Klettverschluss als Werbeartikel
Ab: 1,84 €
-
Visier aus Polyester mit atmungsaktiven Netzeinsätzen ideal für Sport
Ab: 1,42 €