Wasserdichter Poncho im farbenfrohen Schlüsselanhänger mit Karabiner
Code: 46652
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Taschenponcho im Schlüsselanhänger-Format: Ihr Verbündeter gegen den Regen zu jeder Zeit
Ein Poncho in einem Schlüsselanhänger mit Karabiner bietet Ihnen eine Regenschutzlösung, die Ihre Kunden immer bei sich tragen werden. Sein Mini-Format, das an den Schlüsseln oder einer Tasche befestigt wird, stellt sicher, dass sie auf jeden unerwarteten Regenschauer vorbereitet sind, ohne Platz zu beanspruchen. Außerdem wird der Poncho gefaltet in einer Kugel mit schwarzer Kordel geliefert, was den Transport und die Lagerung erleichtert. Ihr Logo, sichtbar auf der Kugel, genießt eine ständige Präsenz im Alltag.
Hauptmerkmale
- Tragbarer Poncho in Kugel mit schwarzer Kordel
- Wird gefaltet in der Kugel für einfachen Transport geliefert
- Personalisierbarer Druck auf der Kugel, in verschiedenen Farben erhältlich
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46652 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | ø6 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | Polyethylen (PE) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2560 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 36 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.078 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Beliebteste Produkte
-
Regenmantel aus PVC mit Kapuze und Druckknöpfen sowie Logo bedrucken
Ab: 3,45 €
-
Faltbarer Regenmantel mit Kapuze als Werbegeschenk
Ab: 2,63 €
-
Regenjacke mit verschweißten Nähten, Frontverschluss und Kapuze
Ab: 2,85 €
-
Regenschutz für Rucksack mit Reflektorstreifen
Ab: 2,54 €
-
Sattelbezug aus recyceltem Kunststoff für Radhändler als Werbemittel
Ab: 0,70 €
-
Faltbare Regenjacke mit Kapuze zum Verschenken
Ab: 0,40 €