Faltbares Mauspad mit kabellosem Ladegerät RPET Wireless
Code: 43626
Faltbares Mauspad aus recyceltem Kunststoff mit kabellosem Ladegerät. Eines der besten Modelle in unserem Online-Shop.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltbare Lade Matte 10W aus RPET Polyester
Diese faltbare Matte aus RPET Polyester verfügt über ein integriertes kabelloses Ladegerät mit 10W. Sie ermöglicht das Aufladen kompatibler Geräte ohne Kabel und eignet sich für den Einsatz im Büro oder unterwegs. Das faltbare Design erleichtert den Transport und die Aufbewahrung. Eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch.
Hauptmerkmale
- Faltbare Matte mit kabellosem 10W Ladegerät
- Hergestellt aus recyceltem RPET Polyester
- Kabelloses Laden für kompatible Geräte
- Kompakt faltbar für einfachen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43626 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 26.5 x 20 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 168 gr |
| Material: | RPET-Polyester / Metall / Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 60 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 23 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mousepads mit Ihrem Bild in Vollfarbe prominent bedrucken
Ab: 0,46 €
-
Rutschfestes Mauspad in leuchtenden Farben im rechteckigen Format
Ab: 0,32 €
-
Mauspad mit Handgelenkstütze aus weichem Polyester für Mitarbeiter
Ab: 1,25 €
-
Mauspad aus Schaumstoff mit Handgelenkstütze
Ab: 1,14 €
-
Ergonomisches Mousepad aus Neopren mit weicher Handgelenkstütze
Ab: 1,35 €
-
Rundes Mauspad in verschiedenen Farben aus weichem Polyester
Ab: 0,36 €