Ausweishülle mit abnehmbarem Polyesterband, 10,8 x 15,4 cm
Code: 47944
Bestseller
Sichern Sie, dass sich Ihr Team bei einer Veranstaltung ausweisen kann. Mit unserem Ausweishalter mit Polyesterband bieten Sie eine professionelle Präsentation.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Druck auf Papier (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
PVC-Ausweishalter mit Polyesterband. Das Schlüsselband hält den Ausweishalter und ist somit abnehmbar.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47944 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 10.8 x 15.4 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 47 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19.38 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Ausziehbarer Ausweishalter mit Harzkappe und Clip
Ab: 0,36 €
-
Horizontaler Ausweishalter mit Metallclip und abnehmbarem Verschluss
Ab: 0,26 €
-
Starrer vertikaler Ausweishalter mit abnehmbarer Metallklemme
Ab: 0,23 €
-
Ausziehbares Lanyard mit starrem Kartenhalter und 70 cm Kordel
Ab: 0,57 €
-
Ausziehbares Lanyard mit abnehmbarem Kartenhalter und Clip
Ab: 0,99 €
-
Vertikaler Kunststoffausweis mit Karabinerlöchern 11 x 17 cm
Ab: 0,14 €