Verstellbares Lanyard in Röhrenform aus Polyester mit Karabiner, 3 cm
Code: 47658
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verstellbares Schlauch-Lanyard aus Polyester mit Karabiner (3 cm)
Dieses moderne Lanyard mit Karabiner ist ideal für Unternehmen. Dank seines tubularen Designs hat es einen zeitgemäßen und entspannten Stil, der perfekt für jedes Unternehmensumfeld ist. Der Kunststoff-Clip ermöglicht eine einfache Individualisierung mittels Harz, wodurch sich Logos, Slogans oder exklusive Designs, die die Identität Ihrer Marke widerspiegeln, leicht einbinden lassen. Verwenden Sie das Band auf Messen, Konferenzen oder als Teil Ihrer Marketingstrategie, um die Sichtbarkeit Ihres Unternehmens zu erhöhen.
Hauptmerkmale
- Schlauch-Lanyard aus Polyester mit modernem und entspanntem Design
- Verstellbar aus Kunststoff, ideal für die Personalisierung mit Harz
- Inklusive Karabinerhaken für mehr Funktionalität und Vielseitigkeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47658 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 45 x 0.5 x 3 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 54.5 x 32.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Günstig
Ab: 0,72 €
-
Röhrenförmiges Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Schlüsselband mit Karabiner und Panikverschluss bedrucken
Ab: 0,33 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit zwei Karabinerverschlüssen
Ab: 0,58 €