Lanyard für das Handy mit integriertem Ladekabel, 60 W
Code: 49886
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (An der Schnalle)

- 2 Farbig (An der Schnalle)

- 3 Farbig (An der Schnalle)

- 4 Farbig (An der Schnalle)

- Lasergravur (An der Schnalle)
- Doming mit Harz (An der Schnalle)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Handykordel mit Schnellladefunktion, um Ihre Marke hervorzuheben
Dieses praktische Lanyard für Mobiltelefone vereint Nachhaltigkeit mit moderner Technologie. Es besteht aus recyceltem RPET und ist mit einem integrierten Typ-C-auf-Typ-C-Ladekabel ausgestattet, das eine schnelle Ladeleistung von bis zu 60 W ermöglicht. Dank des durchdachten Designs haben Sie Ihr Smartphone stets griffbereit und können Ihre Geräte unterwegs effizient aufladen – die ideale Wahl für Messen, Firmenveranstaltungen oder als nachhaltiges Werbegeschenk.
Hauptmerkmale
- Lanyard aus recyceltem RPET
- Integriertes Typ-C-auf-Typ-C-Ladekabel mit 60 W Leistung
- Schnelles und effizientes Aufladen von modernen Mobilgeräten
- Praktisches und nachhaltiges Accessoire für den Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49886 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 100 cm |
| Gewicht: | 78 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 25 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lanyard aus Polyester speziell für Sublimationsdruck
Ab: 0,43 €
-
Lanyard für Firmen als Mitarbeitergeschenk bedrucken
Ab: 0,24 €
-
Schlüsselband speziell für Sublimationsdruck, Günstig
Ab: 0,72 €
-
Röhrenförmiges Lanyard mit druckbarem Etikett in Vollfarbe
Ab: 1,84 €
-
Schlüsselband mit Karabiner und Panikverschluss bedrucken
Ab: 0,33 €
-
Schlüsselband aus Polyester mit zwei Karabinerverschlüssen
Ab: 0,58 €