Kopfhörer mit automatischem Pairing und 2 Mikrofonen
Code: 41715
Headset für Firmen und Werbeartikel mit Bluetooth-Technologie, die automatisches Pairing ermöglicht und über zusätzliche Funktionen wie ein Mikrofon verfügt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaldruck in allen Farben (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bluetooth Kopfhörer mit Ladeetui und Auto Pairing
Diese Bluetooth Kopfhörer mit automatischer Kopplung bieten ein komfortables und kabelloses Hörerlebnis. Dank Bluetooth 5.1 und Dual Mikrofonen ermöglichen sie klare Gespräche und stabile Verbindungen. Das Ladeetui dient gleichzeitig als Powerbank und verlängert die Nutzungsdauer unterwegs.
Hauptmerkmale
- Bluetooth 5.1 Kopfhörer mit automatischer Kopplung
- Duale Mikrofone für klare Anrufe und Musiksteuerung
- Ladeetui mit Powerbank Funktion inklusive USB C Kabel
- Kompatibel mit Sprachassistenten Reichweite bis 10 m
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41715 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.36 x 8.54 x 3.97 cm |
| Gewicht: | 40 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 400 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 43 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 h Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend zu Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €