Kompakte In-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung
Code: 40663
Kompakte In-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, Low-Latency-Modus, Touch-Steuerung und anderen Funktionen, die sie zu einem Premium-Werbegeschenk machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- 2 Farbig (Auf dem Deckel)

- 3 Farbig (Auf dem Deckel)

- 4 Farbig (Auf dem Deckel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabellose Urban Vitamin In-Ear-Kopfhörer mit Touch-Steuerung
Kompakte In-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung und Touch-Steuerung bieten ein hochwertiges Hörerlebnis. Der Spielmodus mit niedriger Latenz von 65 ms reduziert Verzögerungen beim Gaming. Dank Umgebungsgeräuschunterdrückung sind Anrufe klar und verständlich. Die Wiedergabezeit beträgt bis zu 5 Stunden und lässt sich mit dem Ladeetui auf bis zu 18 Stunden erweitern.
Hauptmerkmale
- Kompakte kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Low-Latency-Spielmodus
- Geräuschunterdrückung für klare Anrufe und Touch-Steuerung
- Bis zu 5 Stunden Wiedergabe, Ladeetui bis zu 18 h
- Schweiß- und wetterbeständig, PVC-frei
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40663 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 6 x 5.3 x 2.6 cm |
| Gewicht: | 168 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 40 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Urban Vitamin |
| Intrastat Warennummer: | 8518 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1680 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 21.5 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.015 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bluetooth-Kopfhörer 5.0 in einer mit Logo bedruckbaren Box
Ab: 7,46 €
-
Kabellose Kopfhörer 5.3 aus recyceltem ABS mit 4 h Laufzeit
Ab: 9,37 €
-
2 Bluetooth Kopfhörer TWS 5.0 für 3 Stunden in bedruckbarer Bambusbox
Ab: 8,78 €
-
Schwarze kabellose Bluetooth Kopfhörer in Ladebox bedrucken
Ab: 6,73 €
-
Kopfhörer in vielen Farben passend zu Ihrem Firmenimage bedrucken
Ab: 0,65 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €