Reiseetui mit Kofferöffnung und 2,5 L Fassungsvermögen 8"
Code: 55730
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Reiseetui, das Ihre Marke auf jeder Reise begleitet
Reiseetui aus weichem, halbstarrem Gummi und Gewebe aus recyceltem Kunststoff mit AWARE™-Tracer (Rückverfolgbarkeit des recycelten Materials). Entwickelt zur Organisation von Arbeits und Reiseaccessoires. Die kofferartige Öffnung lässt sich bis zu 55° aufklappen, sodass der Inhalt auf einen Blick sichtbar ist und wichtige Dinge schnell erreichbar sind. Enthält eine herausnehmbare flexible Innentasche mit getrenntem Fach für nasse und trockene Gegenstände. Auch praktisch für Kabel, Festplatten oder Alltagszubehör. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, Geschäftsreisen oder Onboarding.
Hauptmerkmale
- Reiseetui mit kofferartiger Öffnung bis 55°
- Herausnehmbare Innentasche mit Nass-/Trocken-Trennung
- Selbststehende Struktur aus weichem Gummi und recyceltem Kunststoff
- Vielseitige Organisation für Reisen, Veranstaltungen und Büroausstattung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55730 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 27.5 x 9 x 17 cm |
| Gewicht: | 530 gr |
| Material: | |
| Kapazität: | 2.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | XD Design |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 59.5 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.137 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Runde Induktivladestation mit Leuchtanzeige für Ihr Logo
Ab: 2,00 €
-
Kopfhörer mit Kabel aus Silikon in Box mit Logo bedrucken
Ab: 1,32 €
-
Bluetooth-Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Externe Powerbank als Schlüsselanhänger, 2.200 mAh
Ab: 3,16 €
-
Flache Powerbank aus Aluminium mit Logo bedrucken, 4.000 mAh
Ab: 4,02 €