Polarfleece-Jacke in verschiedenen Farben, 280 g/m², MKT Hizon
Code: 38362
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Transfersiebdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Wählen Sie eine Farbe, um zu sehen, welche Mengen und Größen verfügbar sind.
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die unisex Fleecejacke, die diesen Winter alle haben wollen
Unisex Jacke aus warmem und weichem Fleece mit 280 g/m², entwickelt für Komfort und Langlebigkeit. Das Material verfügt über eine Anti Pilling Ausrüstung, die dafür sorgt, dass das Kleidungsstück sein makelloses Erscheinungsbild mit der Zeit behält. Der besonders große Kragen bietet zusätzlichen Schutz vor Kälte, während der Reißverschluss mit Band am Zipper die Handhabung erleichtert. Die seitlichen Taschen sind praktisch zum Verstauen kleiner Gegenstände. Es wird empfohlen, bei höchstens 30° zu waschen, nicht zu bügeln und keine Bleichmittel zu verwenden. Ideal für Unternehmen, die ein funktionales und attraktives Firmengeschenk für Mitarbeitende oder Kundinnen und Kunden suchen, insbesondere in der kalten Jahreszeit.
Bei maximal 30° C waschen. Nicht bügeln. Keine chemische Reinigung. Verwenden Sie keine Bleichmittel.
Hauptmerkmale
- Fleecejacke mit Anti Pilling Ausrüstung
- Hoher Kragen, Reißverschluss und Seitentaschen
- Unisex, ideal für kalte Jahreszeiten und Aktionen
- Einzeln im Beutel geliefert, Verkaufsschlager
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38362 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Gewicht: | 280 gr |
| Material: | Polarfleece 280 g/m² |
| Herstellungsland: | Bangladesch |
| Intrastat Warennummer: | 6201 93 00 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Einzelbeutel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 240 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 64 x 44 x 70 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.2 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 20 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Größentabelle
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
| A (cm) | 67.0 | 70.0 | 73.0 | 76.0 | 79.0 |
| B (cm) | 55.0 | 57.0 | 60.0 | 63.0 | 66.0 |
Die Maße können im Druck bis zu 5% abweichen
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fleecejacke aus Polyester, 300 g/m², SOL'S North
Ab: 10,95 €
-
Herren-Fleecejacke aus Polyester mit hohem Kragen, 300 g/m², Roly
Ab: 10,36 €
-
Fleecejacke aus hochdichtem Polyester mit Logo 300 g/m² THC Gama
Ab: 14,32 €
-
Warnschutz-Fleecejacke mit Reflexstreifen, 300 g/m² Roly Altair
Ab: 14,25 €
-
Fleecejacke besticken aus Polyester, 260 g/m², THC Helsinki
Ab: 11,65 €
-
Jacke aus recyceltem Polyester casual fit, Iqoniq, 320 g/m²
Ab: 37,45 €