Damen-Poloshirt aus Baumwolle bedrucken, 180 g/m², Keya
Code: 38308
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Wählen Sie eine Farbe, um zu sehen, welche Mengen und Größen verfügbar sind.
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das perfekte Piqué-Poloshirt, um bei jeder Gelegenheit hervorzustechen
Piqué-Poloshirt für Damen, hergestellt aus 100% Baumwolle, mit einem Gewicht von 180 g/m2, bietet eine weiche und bequeme Textur. Entworfen von KEYA, verfügt dieses Poloshirt über zwei passende Verschlussknöpfe, die eine elegante und einfache Passform bieten. Für die Pflege wird empfohlen, bei maximal 40° zu waschen und auf chemische Reinigung, Bügeln, Bleichmittel und Trockner zu verzichten. Ohne Einzelverpackung ist es eine praktische Option für Unternehmen, die nach Uniformen oder Firmengeschenken suchen.
Bei maximal 40° C waschen. Keine chemische Reinigung. Nicht bügeln. Verwenden Sie keine Aufhellungsprodukte. Nicht im Wäschetrockner trocknen.
Hauptmerkmale
- Piqué-Poloshirt für Damen aus 100% Baumwolle mit 180 g/m2
- Zwei passende Verschlussknöpfe, ohne Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38308 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Gewicht: | 180 gr |
| Material: | 100% Ring-gesponnene Baumwolle, Piqué 180 g/m² |
| Herstellungsland: | Bangladesch |
| Marke: | KEYA |
| Intrastat Warennummer: | 6105 10 00 |
| Ware: | Damen |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 26 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Größentabelle
| S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|
| A (cm) | 61.0 | 63.0 | 65.0 | 67.0 | 68.0 |
| B (cm) | 44.0 | 47.0 | 50.0 | 54.0 | 58.0 |
Die Maße können im Druck bis zu 5% abweichen
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiges Poloshirt aus Baumwolle in vielen Farben, 180 g/m², Keya
Ab: 3,37 €
-
Atmungsaktives Funktions-Poloshirt aus Polyester, 180 g/m², MKT
Ab: 3,49 €
-
Poloshirt aus Baumwolle, 210 g/m², SOL'S Spring
Ab: 6,52 €
-
Poloshirt aus 100 % Bio-Baumwolle für Herren, 170 g/m², SOL'S Planet
Ab: 6,57 €
-
Poloshirt aus Bio-Baumwolle, 220 g/m², Elevate NXT
Ab: 8,10 €
-
Poloshirt aus Baumwolle und Polyester, 200 g/m², THC Berlin
Ab: 7,53 €