Glasdiffusor mit verschiedenen Düften & 6 Schilfrohrstäbchen, 100 ml
Code: 50742
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf dem Etui)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verführerische Düfte für jeden Raum mit unserem 100-ml-Glasdiffusor
Dieser elegante Glasdiffusor mit einem Fassungsvermögen von 100 ml und sechs Schilfrohrstäbchen sorgt in jedem Raum für eine angenehme und entspannende Atmosphäre. Er ist in drei verschiedenen Farb- und Duftvarianten erhältlich: in Braun mit dem Duft von frischer Kiefer, in Transparent mit dem beruhigenden Duft von weißem Jasmin sowie in Blau mit einer erfrischenden Ozean-Note. Geliefert wird der Diffusor in einer ansprechenden braunen Kartonschachtel, was ihn zu einem idealen Geschenk oder repräsentativen Element für Büros und Empfangsbereiche macht.
Hauptmerkmale
- Glasdiffusor mit 100 ml Inhalt und sechs Schilfrohrstäbchen
- Erhältlich in drei Farb- und Duftvarianten: Kiefer (Braun), weißer Jasmin (Transparent) und Ozean (Blau)
- Schafft ein angenehmes Raumklima in Büros, Konferenzräumen und Empfangsbereichen
- Präsentiert in einer eleganten braunen Kartonschachtel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50742 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.0 x 7.0 x 16.0 |
| Gewicht: | 280 gr |
| Material: | Becher |
| Kapazität: | 100 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3307 49 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 40 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0702 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Bade-Set mit 2 Schwämmen und Bimsstein im Jutebeutel
Ab: 3,07 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Maniküreset in Korketui als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 1,53 €