Kerze im goldenen Dekoglas bedrucken oder gravieren lassen
Code: 41963
Bestseller
Elegante Kerze zum Bedrucken mit Firmenlogo in einem goldenen Glasbecher, ideal als Werbeartikel für Feste und Feiern.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Duftkerze im goldfarbenen Glas mit Bergamottduft
Kerze im goldfarbenen Glas mit 85 g Wachs und Bergamottduft. Das Glasdesign sorgt für eine dekorative Optik und eignet sich für verschiedene Einsatzbereiche. Wird in Einzelverpackung geliefert und kann personalisiert werden.
Hauptmerkmale
- Kerze im goldfarbenen Glas mit 85 g
- Bergamottduft für angenehme Raumnote
- Dekoratives Glasdesign
- In Einzelverpackung geliefert, personalisierbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41963 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6.2 x 7.4 cm |
| Gewicht: | 222 gr |
| Material: | Glas / Wachs |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3406 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 20 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Kerze im Glas mit Logo bedrucken, verschiedene Düfte
Ab: 1,28 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Glasgefäß mit Kerze und Korkdeckel mit bedruckbarem Etikett
Ab: 1,37 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Duftkerze im Glas mit Bambusdeckel
Ab: 4,95 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €