Peelingschwamm aus Baumwolle in ovaler Form mit Logo bedrucken
Code: 41897
Wenn sich Ihre Firma der Körperpflege widmet, verschenken Sie diese Peeling-Schwämme als Werbeartikel an Ihre besten Kunden, denn sie werden sie lieben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Peelingschwamm aus Baumwolle mit elastischem Band
Ovale Schwamm und Peelingauflage aus Baumwolle mit einer Größe von 11 x 15 cm und einem elastischen Band für eine einfache Handhabung. Sie ist für die Körperpflege geeignet und unterstützt ein sanftes Peeling der Haut. Die Einzelverpackung mit Kartonband schützt das Produkt und sorgt für eine ordentliche Aufbewahrung bis zur Verwendung.
Hauptmerkmale
- Peelingschwamm aus Baumwolle
- Mit elastischem Band für besseren Halt
- Ovale Form mit 11 x 15 cm
- Lieferung mit Kartonband
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41897 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 11 x 15 cm |
| Gewicht: | 20 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6302 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 76 x 40 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Bade-Set mit 2 Schwämmen und Bimsstein im Jutebeutel
Ab: 3,07 €
-
Duftkerze in Metalldose als Werbegeschenk für Wellnesssalons
Ab: 1,40 €
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Kerze im farbigen Glas in verschiedenen Duftvarianten bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Maniküreset in Korketui als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 1,53 €