Metall-Kugelschreiber von Parker mit Goldfinish
Code: 36879
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Schaft)

- 2 Farbig (Auf dem Schaft)

- 3 Farbig (Auf dem Schaft)

- 4 Farbig (Auf dem Schaft)

- Lasergravur (Auf dem Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sehr professionell und zuverlässig. Ein idealer Partner mit unbegrenztem Potenzial. Der Parker IM ist zugleich intelligent, poliert und etabliert. Mit einer langlebigen Edelstahlfeder und Ausführungen, die das Erbe von Parker widerspiegeln. Jedes Detail ist verfeinert, um immer ein zuverlässiges Schreibgefühl zu bieten. Inklusive einer Parker Geschenkschachtel. Wird mit einer patentierten QuinkFlow-Ersatz-Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36879 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 13.6 x Ø 1.1 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 20 x 28 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edler Touchpen-Kugelschreiber in Schwarz oder Weiß in Box bedrucken
Ab: 1,40 €
-
Kugelschreiber mit Gravur in der Farbe des Druckknopfes für Kunden
Ab: 0,45 €
-
Kugelschreiber aus glänzendem Aluminium mit Gravur
Ab: 0,29 €
-
Metallkugelschreiber mit gummierter Oberfläche und blauer Tinte
Ab: 0,34 €
-
Kugelschreiber aus Aluminium mit Gummischaft und schwarzer Tinte
Ab: 0,26 €
-
Metall Kugelschreiber in vielen Farben mit schwarzer Tinte
Ab: 0,23 €