Öko Kugelschreiber aus Bambus und Weizenstroh Mix mit blauer Tinte
Code: 33095
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Siebdruck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bambuskugelschreiber mit farbigen Clips, um Ihre Marke bei Veranstaltungen hervorzuheben
Verwenden Sie einen Bambuskugelschreiber mit blauer Tinte, um die nachhaltigen Werte Ihrer Marke bei jeder Firmenveranstaltung zu vermitteln. Dieser Kugelschreiber, der mit Ihrem Logo personalisierbar ist, bietet ein flüssiges Schreibgefühl und eine klare Botschaft der Umweltverantwortung. Mit einem Körper aus Bambus sowie farblich passenden Clips und Spitzen, die zu 50 % aus Weizenstroh und zu 50 % aus ABS-Kunststoff bestehen, stärkt er Ihr Image als bewusstes und engagiertes Unternehmen. Wenn Sie ihn an Teilnehmer oder Kunden überreichen, ist er eine greifbare Erinnerung an Ihre Prinzipien und fördert die Loyalität und Markenbekanntheit bei jeder professionellen Interaktion.
Hauptmerkmale
- Bambuskugelschreiber mit natürlichem und nachhaltigem Gehäuse
- Clips und Spitze aus Weizenstroh und ABS-Kunststoff, passende Farben
- Blaue Tinte, ideal für flüssiges Schreiben
- Bestseller bei umweltfreundlichen Geschenken
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33095 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | ø1.2 x 14 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Bambus, Weizenstroh, Polypropylen (PP) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 92 |
| Druckfarbe: | Blaue Schrift |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 34000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 33 x 19.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.44 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bambus-Kugelschreiber mit Weizenstroh und blauer Tinte
Ab: 0,33 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium, glänzende Oberfläche
Ab: 0,31 €
-
Recycelbarer Kugelschreiber aus Weizenstroh mit blauer Tinte
Ab: 0,21 €
-
Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff mit blauer Tinte für Messe
Ab: 0,19 €
-
Nachhaltiger Kugelschreiber aus Weizenstroh Mix mit blauer Tinte
Ab: 0,20 €
-
Kuli mit farbigem Clip aus recyceltem Plastik und blauer Tinte
Ab: 0,20 €