Automatischer Pongee-Faserschirm mit farbigem Rand, Ø 103 cm
Code: 47928
Schützen Sie sich vor Regen mit diesem Regenschirm mit 8 Paneelen und einem J-Griff. Mit robustem Fiberglas, ein schickes Accessoire, das Ihre Marke bewirbt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
8-Panel-Regenschirm mit J-Griff: Stil und Widerstandsfähigkeit für regnerische Tage
8-teiliger Regenschirm aus Fiberglas, entworfen, um Stil und Funktionalität zu vereinen. Mit einem Durchmesser von 103 cm bietet er umfassenden Schutz vor Regen. Der gebogene J-förmige Griff sorgt für einen bequemen und eleganten Halt. Seine hochwertige Fiberglasstruktur garantiert Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit, selbst bei starkem Wind.
Hauptmerkmale
- 8-Panel-Regenschirm mit J-Griff, schickes Design und Funktionalität
- Streben und Schaft aus Fiberglas, widerstandsfähig und winddicht
- Automatische Öffnung und manuelles Schließen, Durchmesser 103 cm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47928 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 85 x 102 cm |
| Gewicht: | 485 gr |
| Material: | Pongee |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 99 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 92 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.04 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Eleganter sturmfester Regenschirm aus 190T Pongee mit Logo, Ø 116 cm
Ab: 7,48 €
-
Windfester Regenschirm mit automatischer Öffnung aus Pongee 190T
Ab: 6,29 €
-
Automatischer windresistenter Regenschirm mit 8 Panelen, Ø 130 cm
Ab: 5,19 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Sturmfester Regenschirm aus RPET mit EVA-Griff, Ø 103 cm
Ab: 7,82 €
-
Sturmfester quadratischer Regenschirm mit Fiberglasgestell, Ø 116 cm
Ab: 7,87 €