Windfester Regenschirm aus RPET mit Clipgriff, Ø 97 cm
Code: 48915
Regenschirme als Merchandising mit automatischer Öffnung und windfestem System. Sie verfügen über einen originellen Karabinergriff, um sie einfach aufzuhängen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Innovativer Regenschirm mit automatischer Öffnung und Karabinergriff für maximalen Komfort
Regenschirm mit Metallstruktur und Glasfaserstreben, entworfen, um leicht zu transportieren zu sein. Sein bequemer Griff mit automatischer Öffnung und manueller Schließung erleichtert die Nutzung in jeder Situation. Das windfeste System sorgt für Stabilität auch unter widrigen Bedingungen. Der gerade ABS-Griff enthält einen Karabiner, der es ermöglicht, ihn an Rucksäcken aufzuhängen, um mehr Komfort zu bieten.
Hauptmerkmale
- Automatischer Regenschirm mit windfestem System
- Karabinergriff zum einfachen Aufhängen am Rucksack
- Recycelte Materialien mit AWARE™-Tracer und Spende an Water.org
- Metallstruktur und Glasfaserstäbe, Durchmesser 97 cm
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48915 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 64 x ø 97 cm |
| Gewicht: | 385 gr |
| Material: | Recyceltes PET (RPET), Glasfaser |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 31.5 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Eleganter sturmfester Regenschirm aus 190T Pongee mit Logo, Ø 116 cm
Ab: 7,48 €
-
Windfester Regenschirm mit automatischer Öffnung aus Pongee 190T
Ab: 6,29 €
-
Automatischer windresistenter Regenschirm mit 8 Panelen, Ø 130 cm
Ab: 5,19 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Sturmfester Regenschirm aus RPET mit EVA-Griff, Ø 103 cm
Ab: 7,82 €
-
Sturmfester quadratischer Regenschirm mit Fiberglasgestell, Ø 116 cm
Ab: 7,87 €