Windfester Regenschirm mit Tasche und Reißverschlusshülle, Ø 90 cm
Code: 49780
Bedruckbarer Regelschirm mit Reißverschlusshülle. Ideal zur Hervorhebung Ihrer Marke an regnerischen Tagen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etui)

- 2 Farbig (Auf dem Etui)

- 3 Farbig (Auf dem Etui)

- 4 Farbig (Auf dem Etui)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe ()
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
5-fach faltbarer winddichter Regenschirm mit EVA-Hülle für regnerische Tage
Winddichter Regenschirm aus 190T Pongee, entworfen, um widrigen Wetterbedingungen standzuhalten. Mit einer kompakten Größe von 19 Zoll und einem Durchmesser von 90 cm ist dieser 5-fach faltbare Regenschirm leicht zu transportieren und zu lagern. Sein manuelles Öffnungs- und Schließsystem gewährleistet eine einfache und effiziente Nutzung. Der gerade Griff bietet einen bequemen und sicheren Halt.
Hauptmerkmale
- 19-Zoll-Windschirm mit manueller Öffnung
- Durchmesser von 90 cm, 5 Falten und geradem Griff
- Material Pongee 190T und in EVA-Etui präsentiert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49780 |
| Größe: | ø90 x 17 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | PE |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 25 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Eleganter sturmfester Regenschirm aus 190T Pongee mit Logo, Ø 116 cm
Ab: 7,48 €
-
Windfester Regenschirm mit automatischer Öffnung aus Pongee 190T
Ab: 6,29 €
-
Automatischer windresistenter Regenschirm mit 8 Panelen, Ø 130 cm
Ab: 5,19 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Sturmfester Regenschirm aus RPET mit EVA-Griff, Ø 103 cm
Ab: 7,82 €
-
Sturmfester quadratischer Regenschirm mit Fiberglasgestell, Ø 116 cm
Ab: 7,87 €