Windfester Klappschirm mit automatischer Öffnung und Schließung, Ø 99 cm
Code: 53729
Windresistenter, faltbarer Regenschirm mit Fiberglasstreben und gummiertem Karabinergriff. Sichert die Präsenz Ihrer Marke an regnerischen Tagen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einem Paneel)

- 2 Farbig (Auf einem Paneel)

- 3 Farbig (Auf einem Paneel)

- 4 Farbig (Auf einem Paneel)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einem Paneel)
- Reflex - Transferdruck (Auf einem Paneel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Stilvoller Regenschutz: Faltbarer, winddichter 21-Zoll-Regenschirm mit automatischer Öffnung
21-Zoll-Faltbarer, winddichter Regenschirm aus Fiberglas, ideal für widrige Wetterbedingungen. Seine zweigeteilte Struktur ist komplett in Schwarz beschichtet, was ihm ein elegantes und professionelles Aussehen verleiht. Die Rippen sind ebenfalls aus Fiberglas, was Haltbarkeit und Flexibilität garantiert. Die Paneele bestehen aus RPET Pongee 190T.
Hauptmerkmale
- 21-Zoll-Faltbarer winddichter Regenschirm
- 190T RPET Pongee-Paneele und Fiberglasrippen
- Gummierter Karabinergriff
- Automatisches Öffnen und Schließen
- Inklusive Hülle für einfachen Transport und Lagerung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53729 |
| Größe: | ø99.5 x 48 cm |
| Gewicht: | 380 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6601 91 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 34.5 x 29 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Faltbarer automatischer Taschenschirm aus Pongee, Ø 93 cm
Ab: 6,10 €
-
Windbeständiger faltbarer Automatik-Regenschirm, Ø 97 cm
Ab: 6,73 €
-
Faltbarer manueller Taschenschirm mit Hülle als Werbemittel, Ø 96 cm
Ab: 2,84 €
-
Kleiner faltbarer manueller Regenschirm als Werbeartikel, Ø 97 cm
Ab: 2,71 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €
-
Windfester Automatik-Knirps mit passender Hülle, Ø 98 cm
Ab: 4,33 €