Rucksack aus RPET mit Marmoreffekt und Trolleyhalterung, 15''
Code: 48635
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Reflex - Transferdruck (Vorderseite)
- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schlanker Laptop-Rucksack für 15-Zoll-Laptop mit Trolley-Halterung und Express-Service
Schlanker Laptop-Rucksack für 15-Zoll-Laptops, hergestellt aus 300D RPET und 210D RPET-Futter, recycelte Materialien, die die Nachhaltigkeit fördern. Für Komfort und Organisation konzipiert, verfügt er über ein spezielles Laptop-Fach, zwei Innentaschen und zwei Stifttaschen, ideal, um alles an seinem Platz zu halten. Die gepolsterten Griffe und der Rücken garantieren einen bequemen Transport, während die Trolley-Halterung die Nutzung auf Geschäftsreisen erleichtert. Sein leichtes und praktisches Design macht ihn zur idealen Wahl für das Unternehmensumfeld.
Hauptmerkmale
- Schlanker Laptop-Rucksack für 15'' mit recycelten RPET-Materialien
- Laptopfach, 2 Innentaschen und für Stifte
- Gepolsterter Rücken und Träger, Trolley-Halterung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48635 |
| Größe: | 41 x 29 x 11 cm |
| Gewicht: | 410 gr |
| Material: | rPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 35 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.079 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €