Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Code: 39836
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sichere und geordnete Habseligkeiten unter Ihrem Logo
Helfen Sie Ihren Mitarbeitern und Kunden, ihre Habseligkeiten während des Transports sicher und organisiert zu halten – mit diesem Rucksack aus 400D-Nylon der Marke Case Logic. Er besticht durch sein exklusives Design, ein Fach für Laptops bis zu 17 Zoll und einen erweiterbaren Außenstauraum für Bücher, Dokumente und Ordner. Zudem verfügt er über eine große Innentasche mit Organizer-Panel zur ordentlichen Aufbewahrung tragbarer elektronischer Geräte, Stifte und mehr sowie zwei leicht zugängliche Außentaschen: eine aus Netzstoff und eine mit Reißverschluss. Abgerundet wird das praktische Accessoire durch einen Aufhängebügel, ein Fassungsvermögen von 25 l und die Möglichkeit zur Personalisierung mit Ihrem Logo. Dieses Modell zählt zu unseren Bestsellern.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus 400D-Nylon
- Von der Marke Case Logic
- Für 17-Zoll-PCs
- 25 L Fassungsvermögen
- Erweiterbarer Innenstauraum
- Fach mit Organisationspanel
- Inklusive Außennetzfach
- Mit Außentasche mit Reißverschluss und leichtem Zugang
- Oben Griff zum Aufhängen
- Design in Schwarz mit grauen Details
- Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo!
- Geliefert in einer einzelnen Tasche
- Bestseller in unserem Katalog
Was macht das Produkt so besonders?
- Ihre zahlreichen Taschen und Organisationsfunktionen ermöglichen es Ihnen, alle Ihre Gegenständeordentlich zu verstauen.
- Eine gute Möglichkeit, Ihren PC und Ihre elektronischen Geräte sicher zu transportieren.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39836 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31.5 x 47 x 21.6 cm |
| Gewicht: | 560 gr |
| Material: | 400D Nylon |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Case Logic® |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 48 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.074 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €