Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Code: 41922
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Rucksack für das Büro und Geschäftsreisen
Sie suchen einen praktischen Rucksack, mit dem Sie Ihre Mitarbeiter zu Markenbotschaftern machen können? Dann ist dieses Modell aus rPET-Polyester ideal. Er verfügt über gepolsterte Innen- und Rückseitenfächer, die für Laptops bis 15 Zoll geeignet sind. Ein hinterer Gurt für Trolleys sowie zwei vordere Fächer sorgen für zusätzlichen Komfort auf Geschäftsreisen. Der Rucksack ist in mehreren klassischen Farben erhältlich und Ihr Logo kann auf der Vorderseite gedruckt oder gestickt werden.
Hauptmerkmale
- Polyester-Rucksack aus rPET
- Innen- und Rückseite gepolstert
- Für PCs bis zu 15''
- Mit Trolley-Gurt
- Zwei Fronttaschen
- Elegante Farbe
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein Modell, das sich durch sein Preis-Leistungs-Verhältnis auszeichnet.
- Nutzen Sie die farbenfrohe Personalisierung, um alle Blicke auf sich zu ziehen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41922 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 28 x 9 x 40 cm |
| Gewicht: | 522 gr |
| Material: | 300D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 38 x 69 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €