Wasserabweisender Laptop-Rucksack aus recyceltem Polyester, 15,6"
Code: 45293
Werten Sie Ihren Stil mit unserer umweltfreundlichen Gürteltasche aus hochwertigen recycelten Materialien auf. Perfekt für einen umweltbewussten Look.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop Rucksack 15,6 Zoll wasserabweisend 25 Liter
Dieser Laptop Rucksack aus wasserabweisendem RPET bietet durchdachte Organisation und hohen Tragekomfort. Das geräumige Hauptfach mit separatem Laptop und Tabletbereich schützt Ihre Geräte, während zahlreiche Taschen schnellen Zugriff ermöglichen. Mit 25 Litern Volumen eignet er sich ideal für Alltag, Arbeit und Reisen.
Hauptmerkmale
- Rucksack für 15,6 Zoll Laptop aus wasserabweisendem RPET
- Geräumiges Hauptfach mit Laptop und Tabletfach
- Mehrere Organizer und versteckte Rückentasche
- 25 Liter Volumen mit gepolsterten verstellbaren Gurten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45293 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 44.5 x 18.5 cm |
| Gewicht: | 1000 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 3 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 62 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.111 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 3 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €