RPET-Rucksack aus schnittfestem Material mit Zahlenschloss, 20 L
Code: 45574
Lassen Sie Ihre Teams mit diesem Rucksack sicherer reisen. Er hat ein verstecktes Schloss, sodass Sie ihn sicher überall hin mitnehmen können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Lasergravur (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Rucksack 20 Liter aus rPET mit TSA Schloss
Dieser Rucksack aus recyceltem rPET bietet Sicherheit und Funktionalität für unterwegs. Mit verstecktem TSA Schloss, schnittfesten Materialien und RFID Schutz schützt er Ihre Wertsachen zuverlässig. Das Laptopfach bis 17 Zoll macht ihn ideal für Reisen und Alltag.
Hauptmerkmale
- Rucksack aus recyceltem rPET mit 20 Liter Volumen
- Verstecktes TSA Schloss für mehr Sicherheit
- Schnittfeste Materialien und RFID geschützte Tasche
- Laptopfach für Geräte bis 17 Zoll
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45574 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29 x 45 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 997 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Karton und Beutel. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 69 x 52 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.133 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €