Laptop-Rucksack recyceltes Nylon, zweifarbig, 17''
Code: 45571
Bestseller
Ein bedruckbarer Rucksack aus wasserdichtem Materialien. Er zeichnet sich auch durch sein Fassungsvermögen von 20 Litern aus, was ihn sehr praktisch macht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf die Hülle)

- 2 Farbig (Auf die Hülle)

- 3 Farbig (Auf die Hülle)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Lasergravur (Auf die Hülle)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Unser wasserdichter und zweifarbiger 20L Rucksack aus recyceltem Nylon verfügt über ein gepolstertes Seitenfach für einen 17-Zoll-Laptop, mit wasserdichten Reißverschlüssen und einer Vordertasche. Es wird in einer individuellen Tasche aus recycelter Baumwolle geliefert. Erhältlich in dunklen Farben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45571 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 44 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 658 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Geliefert im Baumwollbeutel. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 62 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.125 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €