Wasserdichter Anti-Diebstahl-Rucksack aus recyceltem Polyester
Code: 45554
Dieser Rucksack ist das perfekte Geschenk für Konferenzen. Die Innenpolsterung ist ideal für Transport von Laptops. Es hat ein Befestigungsband für Trolleys.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Konferenzrucksack aus recyceltem Polyester mit wasserdichter Oberfläche. Mit Innen-, Außen- und Rückenpolsterung. Auf der Rückseite befindet sich eine Diebstahlschutztasche mit RFID-Schutz, sowie ein Trolley-Halteband.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45554 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 32 x 20 x 46 cm |
| Gewicht: | 785 gr |
| Material: | RPET-Polyester |
| Kapazität: | 3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 37 x 59 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Wasserdichter, gepolsterter Laptoprucksack bedrucken, 15,6''
Ab: 16,61 €
-
Nylon-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, 15"
Ab: 13,13 €
-
Notebook-Rucksack mit RFID-Schutz und Logo, 15,6"
Ab: 13,10 €
-
Laptop-Rucksack aus 400D Nylon in Schwarz, 17"
Ab: 38,37 €
-
Laptop Rucksack aus RPET Polyester mit Koffergurt
Ab: 6,43 €