Auto-Notleuchte mit verschiedenen Leuchtmodi zum Verschenken
Code: 30651
Bestseller
Dieses Notlicht als Werbegeschenk ist ein Artikel, den man im Auto mit sich führen und im Falle eines Unfalls verwenden kann, um seine Position zu signalisieren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Doming mit Harz (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Notlicht für Auto mit 5 Modi
Notlicht für Autos, hergestellt aus langlebigen Materialien. Bietet fünf Lichtmodi, die sich an verschiedene Notsituationen anpassen. Enthält einen Magneten, der eine einfache Befestigung an Metalloberflächen ermöglicht, sowie einen Aufhänger für mehr Vielseitigkeit. Funktioniert mit drei AAA-Batterien, die nicht enthalten sind.
Hauptmerkmale
- Notlicht für Auto mit 5 Lichtmodi
- Inklusive Magnet und Aufhänger für einfache Platzierung
- Funktioniert mit 3 AAA-Batterien (nicht enthalten)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30651 |
| Größe: | ø9.5 x 3.3 cm |
| Gewicht: | 166 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8512 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 43.5 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Regenschutz für Rucksack mit Reflektorstreifen
Ab: 2,54 €
-
Silikonarmband zur Sichtbarkeit mit 2 LED-Leuchten & Klettverschluss
Ab: 2,01 €
-
Reflektierendes Armband für mehr Sicherheit im Straßenverkehr
Ab: 0,33 €
-
Roter Reflektor in Herzform mit Befestigungsclip
Ab: 0,95 €
-
Blinklicht in Herzform mit Clip zur einfachen Befestigung
Ab: 0,81 €
-
Reflektierendes sportliches Armband aus Lycra als Werbegeschenk
Ab: 0,68 €