Günstiger Notfallhammer für Auto mit LED-Licht und Cutter aus ABS
Code: 30541
Dies ist ein günstiger, multifunktionaler Nothammer als Werbegeschenk. Die Wirkung auf die Kunden ist ohne Zweifel immer noch groß, wenn er mit dem Logo bedruckt ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Multifunktionaler Notfallhammer mit LED-Taschenlampe, um Ihre Kunden zu beeindrucken
Notfallhammer aus ABS-Kunststoff, entworfen für kritische Situationen. Enthält einen Gurtschneider und eine LED-Taschenlampe, die Beleuchtung bei schlechten Sichtverhältnissen bietet. Sein kompaktes und leichtes Design erleichtert die Aufbewahrung in Fahrzeugen oder engen Räumen. Ideal für Unternehmen, die sofortige Lösungen benötigen.
Hauptmerkmale
- Notfallhammer mit LED-Taschenlampe und Gurtschneider
- Hergestellt aus ABS-Kunststoff, robust und langlebig
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30541 |
| Größe: | 13 x 7.5 x 2.8 cm |
| Gewicht: | 151 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2560 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38.5 x 30 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Hammer als Multifunktionswerkzeug inkl. 9 Funktionen und Taschenlampe
Ab: 8,02 €
-
Rauchmelder mit Funktionsanzeige im Kunststoffgehäuse
Ab: 5,80 €
-
Feuerlöschdecke zum Schutz gegen Feuer aus Glasfasergewebe in Tasche
Ab: 6,96 €
-
Rote Feuerlöschdecke aus Glasfaser im PVC Beutel 120x180 cm
Ab: 11,87 €
-
Notfallhammer mit Magnet, LED-Licht und Sicherheitsgurtschneider
Ab: 3,87 €
-
Rettungsdecke im Beutel aus RPET Polyester für Autofahrer bedrucken
Ab: 0,95 €