Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Code: 38461
Mit ihren langen Henkeln und den verschiedenen Möglichkeiten das Logo zu drucken, ist diese Tasche eines der beliebtesten Give-aways auf Messen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Einkaufstasche aus Organic-Cotton mit langen Tragegriffen. 140 g/m². Produziert gemäß einem zertifizierten Standard für die Verwendung von Schadstoffen in Textilien.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38461 |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 69 gr |
| Material: | Öko-Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €
-
Öko Baumwolltasche mit verstärkten langen Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,32 €