Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Code: 39741
Eine der komplettesten TNT-Taschen, da sie eine glänzende Oberfläche für die Sichtbarkeit hat und bis zu 15 kg Gewicht aushalten kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
135
-
270
-
675
-
1350
-
2700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Extra robuste Non-Woven-Tasche aus Faservlies (110 g/m2) in verschiedenen lebendigen Farben in glänzender Ausführung. Mit 35 cm langen, verstärkten Griffen, Zwickel und hitzeversiegeltem Finish. Belastbar mit bis zu 15 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39741 |
| Mindestbestellung: | 135 Stück |
| Größe: | 35 x 40 x 15 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Laminiertes Vlies |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 10 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 47 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit kurzen Henkeln 80 g/m²
Ab: 0,25 €