Große Kraftpapiertüte in Naturfarbe mit Logo, 115 g/m²
Code: 33301
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Papiertüten aus Kraftpapier mit kurzen Griffen, um Ihre Marke auf Messen hervorzuheben
Papiertüte aus Kraftpapier mit FSC-Zertifikat, entworfen, um Widerstandsfähigkeit und Haltbarkeit zu bieten. Hergestellt in Europa, verfügt diese Tüte über gedrehte Papiergriffe, ideal für einen bequemen und sicheren Transport. Ihr Gewicht von 115 g/m² stellt sicher, dass sie das Gewicht von Dokumenten und anderen Werbematerialien problemlos tragen kann. Perfekt für Messen, kann diese Tüte mit Ihrem Logo personalisiert werden und wird so zu einem effektiven Werkzeug für die Förderung Ihrer Marke.
Hauptmerkmale
- Papiertüte aus Kraftpapier mit einem Gewicht von 115 g/m²
- Gedrehter Papiergriff, kurze Ausführung
- Hergestellt in Europa
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33301 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 41 x 11 cm |
| Gewicht: | 61 gr |
| Material: | Kraftpapier: 115 g/m² |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 59 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.071 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €