Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Code: 38781
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 2 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 3 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 4 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Tasse, auf der Ihr Logo im Mittelpunkt stehen wird
Verwandeln Sie Ihr Logo in den Mittelpunkt des morgendlichen Kaffees mit dieser klassischen Keramiktasse. Mit einem Fassungsvermögen von 330 ml eignet sie sich ideal für den Einsatz zu Hause oder im Büro und ist sowohl mikrowellengeeignet als auch spülmaschinenfest. Für die Langlebigkeit der Personalisierung empfiehlt sich eine Abstimmung je nach Drucktechnik. Das schlichte Design stellt Ihr Logo in den Fokus und sorgt für eine starke Markenpräsenz im Alltag. Geliefert in einer weißen Karton Geschenkbox ist diese Tasse ein preisgünstiger und beliebter Werbeartikel, der Funktionalität mit einer ansprechenden Optik verbindet.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse im Mug-Stil
- Klassisches Design mit 330 ml
- Kommt in einer weißen Kartonverpackung
- Mikrowellengeeignet
- Kann gemäß EN12875-1 in die Spülmaschine gestellt werden (mindestens 125 Spülgänge)
- Fügen Sie Ihr Logo mit Tampondruck, Siebdruck oder Lasergravur hinzu
- Ein Kundenfavorit
Was macht das Produkt so besonders?
- Ihre Ästhetik ermöglicht es, dem auf ihrer Oberfläche gedruckten Logo die volle Aufmerksamkeit zu schenken.
- Da sie mikrowellengeeignet ist, können Sie Ihre Getränke in der Temperatur genießen, die Ihnen am besten gefällt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38781 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 9.7 x Ø 8.2 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 330 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 21 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 38 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Edelstahlbecher in Silber mit Trinköffnung im Deckel, 500 ml
Ab: 7,32 €