Doppellagiger Edelstahlbecher 350 ml
Code: 40926
Ein idealer Trinkbecher für einen Ausflug auf das Land, denn dieser ist aus Stahl und hält Stöße und Schläge besser aus im Vergleich zu anderen Modellen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahlbecher mit Doppelwand für stabile Temperatur
Dieser doppelwandige Edelstahlbecher mit 350 ml Fassungsvermögen eignet sich für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Die Doppelwand sorgt für eine bessere Isolierung und hält Getränke länger auf Temperatur. Die zweifarbige Oberfläche verleiht dem Becher eine klare und moderne Optik. Er wird in einer Einzelverpackung geliefert und ist einfach zu handhaben.
Hauptmerkmale
- Edelstahlbecher mit doppelwandiger Konstruktion
- Fassungsvermögen 350 ml
- Zweifarbiges Design für eine moderne Optik
- Lieferung in Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40926 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø8.5 x 8 cm |
| Gewicht: | 170 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 20 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Doppelwandige Metalltasse mit Henkel als Karabiner bedrucken, 300 ml
Ab: 2,91 €
-
Emailletasse im Vintage-Look aus Metall für Sublimationsdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Emaille Tasse im Vintage Look speziell für Sublimierung, 350 ml
Ab: 3,57 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €