Edelstahltasse mit silberner Innenseite und außen in Farbe, 280 ml
Code: 38801
Tasse aus Edelstahl in brillanter Ausführung. Sie wird in einem Einzelkarton geliefert. Ein praktisches Firmendetail, das zu Ihrem Unternehmen passen kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasse aus Edelstahl mit 280 ml Fassungsvermögen und originellem, zweifarbigem Design. In glänzender Ausführung und kräftigen Farben. Präsentiert in einer individuellen Box.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38801 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | ø7.6 x 8.9 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 280 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Beutel und weißer Einzelbox. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54.5 x 22.5 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Doppelwandige Metalltasse mit Henkel als Karabiner bedrucken, 300 ml
Ab: 2,91 €
-
Emailletasse im Vintage-Look aus Metall für Sublimationsdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Emaille Tasse im Vintage Look speziell für Sublimierung, 350 ml
Ab: 3,57 €
-
Edelstahl To Go Becher mit Silikonband und Logo, 350 ml
Ab: 2,59 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €