Öko Glasflasche mit Banderole für Unternehmen, 530 ml
Code: 38110
Im Einklang mit der Öko-Linie verfügt diese Glasflasche für Merchandising über einen Bambusverschluss mit passendem Griff, eine Banderole und wird in einer eigenen Schachtel geliefert.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Hülle)

- 2 Farbig (Auf der Hülle)

- 3 Farbig (Auf der Hülle)

- 4 Farbig (Auf der Hülle)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Hülle)
- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Natur-Linie-Flasche in Kombination aus Bambus- und Glasmaterialien.530 ml Fassungsvermögen, mit aufschraubbarem Bambusdeckel und einer eleganten Hülse in weißer Farbe. Tragegriff in Naturfarbe und präsentiert in einer attraktiven, öko-inspirierten Design-Box.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38110 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | ø6.3 x 22.5 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | Kristall / Bambus |
| Kapazität: | 530 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 91 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox aus Kraftpapier mit Design. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2700 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 39.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €