Kleine Glasflasche mit doppelwandigem Bambusdeckel, 360 ml
Code: 38872
Ein Werbegeschenk für Ihre ganz besonderen Kunden in kleinerem Format mit doppelwandigem Bambusdeckel und griffigem Deckel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Borosilikatglasflasche mit Bambusdeckel und Hülle für ein exklusives Geschenk
Flasche mit 360 ml aus hochwertigem Borosilikatglas, entworfen, um großen Temperaturschwankungen dank ihrer doppelwandigen Konstruktion standzuhalten. Der Bambusdeckel verleiht einen natürlichen und eleganten Look, während die Hülle einen bequemen und sicheren Halt bietet. BPA-frei ist diese Flasche eine sichere und gesunde Wahl. Die doppelwandige Konstruktion hält die Temperatur der Getränke, und das tropffreie Design verhindert Verschüttungen.
Hauptmerkmale
- Borosilikatglasflasche mit thermischer Funktion und Tropfschutz
- Doppelwandig, beständig gegen Temperaturänderungen, Bambusdeckel und attraktiver Bezug
- Kapazität von 360 ml, BPA-frei und spülmaschinengeeignet
- 2 % der Gewinne werden an Water.org gespendet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38872 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x ø 7.2 cm |
| Gewicht: | 449 gr |
| Material: | Glas / Bambus |
| Kapazität: | 360 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 672 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55.5 x 38 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €