Thermobecher aus Edelstahl mit Öffnungsdeckel und Strohhalm 550 ml
Code: 55948
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke reist zu Meetings und Events mit Thermobecher
Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit 550ml Fassungsvermögen, konzipiert für den täglichen Einsatz im Büro, auf Reisen oder bei Veranstaltungen. Er bietet ein doppeltes Trinksystem: Sie wählen je nach Situation zwischen einer Öffnung mit dichtem Verschluss oder einem integrierten Strohhalm. Der Deckel mit Dichtung hilft, Auslaufen zu vermeiden, und der Tragegriff erleichtert den Transport von einem Ort zum anderen. BPA-frei (Bisphenol A). Hält Getränke bis zu 6h warm und bis zu 15h kalt – ideal für Unternehmens-Werbeaktionen.
Hauptmerkmale
- Thermobecher mit doppeltem Trinksystem und integriertem Strohhalm
- Deckel mit hermetischem Verschluss zur Reduzierung von Auslaufen unterwegs
- Hält bis zu 6h warm und bis zu 15h kalt für den täglichen Gebrauch
- Tragegriff und 550 ml, BPA-frei (Bisphenol A)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55948 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø7.4 x 22 cm |
| Gewicht: | 294 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 550 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 6 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 840 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58.8 x 25 x 48.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Doppelwandige Thermosflasche für Werbeaktionen, 510 ml
Ab: 3,88 €
-
Bedruckbare Thermosflasche mit doppelter Innenwand, 510 ml
Ab: 4,00 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €