Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit Strohhalm 700 ml
Code: 55954
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke jede Pause mit einem Thermobecher begleiten
Doppelwandiger Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 700 ml, konzipiert für den täglichen Einsatz im Büro und unterwegs. Er verfügt über einen transparenten Schraubdeckel und einen passenden Strohhalm für bequemes Trinken sowie über eine matte Oberfläche, die sich leicht in jede Unternehmensumgebung einfügt. BPA-frei (Bisphenol A) für eine sicherere Nutzung. Hält Getränke bis zu 3 Stunden warm und bis zu 6 Stunden kalt. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Veranstaltungen und Werbeartikel mit Logo.
Hauptmerkmale
- Doppelwandiger Thermobecher mit Schraubdeckel und Strohhalm
- Matte Oberfläche und transparenter Deckel für den täglichen Einsatz im Büro
- Hält Getränke bis zu 3h warm und bis zu 6h kalt
- BPA-frei (Bisphenol A) für eine sicherere Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55954 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø9.2 x 21.6 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 700 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 3 und 6 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 420 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 52 x 25.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Doppelwandige Thermosflasche für Werbeaktionen, 510 ml
Ab: 3,88 €
-
Bedruckbare Thermosflasche mit doppelter Innenwand, 510 ml
Ab: 4,00 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €