Faltbare Flasche aus BPA freiem PET mit Karabiner, 420ml
Code: 41305
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine günstige und beliebte Option für Ihre Werbung
Faltflasche aus PET Kunststoff mit praktischem Aluminiumkarabiner, ideal zum Befestigen am Rucksack, an der Tasche oder am Gürtel. Mit einem Fassungsvermögen von 480 ml eignet sie sich perfekt für Spaziergänge, auch mit dem Haustier. Dank auslaufsicherem Verschluss kann sie sicher und ohne Überraschungen transportiert werden. Im leeren Zustand lässt sie sich platzsparend zusammenfalten und nahezu überall verstauen. Dieses Produkt gehört zu den meistverkauften im Katalog.
Hauptmerkmale
- Faltbare Flasche aus PET-Kunststoff
- 480 ml, günstig
- Mit Aluminiumkarabiner
- Auslaufsicher
- Ein Bestseller
Was macht das Produkt so besonders?
- Gute Auswahl an Farben, um die gewünschte zu finden.
- Da es sehr beliebt ist, stellen Sie sicher, dass Ihre Kampagne funktioniert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41305 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 26.5 x 11.9 x 3.1 |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Polyethylen (PE), Polypropylen (PP), Polyamid (PA) |
| Kapazität: | 420 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 59.5 x 40 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Große farbige Aluminiumflasche mit Karabiner, 800 ml
Ab: 1,96 €
-
Sportflasche aus recyceltem Aluminium mit Flip-Top-Öffnung, 660 ml
Ab: 2,32 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Trinkflasche aus PE mit Karabiner, 460 ml
Ab: 0,46 €
-
Bedruckte Trinkflasche ideal für Sportmarketing, 500 ml
Ab: 1,13 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €