2-in-1 Convertible Rucksack aus recyceltem Polyester für 15"-Laptop
Code: 55752
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit einem Rucksack reisen, der sich Ihrem Team anpasst
2-in-1 Rucksack aus recyceltem Polyester mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard). Entwickelt für den Wechsel zwischen Meetings und unterwegs. Er lässt sich je nach Situation als Laptoptasche, Umhängetasche oder Rucksack verwenden. Mit verstellbaren Schultergurten und integriertem Tragegriff für komfortable Handhabung. Mit Außentasche für schnellen Zugriff, Innentasche für Zubehör und Laptopfach für Geräte bis 15". Praktische Option für Onboarding, Unternehmensveranstaltungen oder Merchandising mit Logo.
Hauptmerkmale
- 2-in-1 Laptop-Rucksack mit drei Tragevarianten
- Laptopfach kompatibel mit den meisten Geräten bis 15"
- Außentasche für schnellen Zugriff und Innentasche für Zubehör
- Recyceltes Polyester mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55752 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 40.5 x 8 x 29 cm |
| Gewicht: | 682 gr |
| Material: | Recycelter Polyester, Kunstleder (PU) |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 33 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.084 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notebook Tasche zum Umhängen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 6,84 €
-
Laptop Tasche mit Schultergurt und gepolstertem Fach mit Logo 15,6"
Ab: 8,26 €
-
Laptop-Aktentasche mit kurzen Griffen und verstellbaren Riemen, 16"
Ab: 7,95 €
-
Laptoptasche aus 600D HD mit gepolstertem Hauptfach 14" bedrucken
Ab: 9,11 €
-
Laptoptasche aus recyceltem Canvas 15,6 Zoll
Ab: 29,97 €
-
Laptoptasche aus 600D-Polyester mit Vordertasche, 15"
Ab: 5,17 €