Professionelle Notebooktasche mit Gurt für Trolleys für unterwegs, 15"
Code: 41924
Bedruckte Laptoptasche mit Logo, die Sie zu allen Kundenterminen mitnehmen können. Hergestellt aus RPET mit gepolstertem Innenraum und Rückengurt für Trolleys.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Aktentasche aus RPET-Polyester, mit gepolstertem Innenraum für Laptops bis 15 Zoll, Rückengurt, um an Trolley zu befestigen, sowie bequeme Tragegriffe und verstellbare Schultergurte.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41924 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 39 x 28 cm |
| Gewicht: | 380 gr |
| Material: | 300D RPET-Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 33 x 62 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notebook Tasche zum Umhängen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 6,84 €
-
Laptop Tasche mit Schultergurt und gepolstertem Fach mit Logo 15,6"
Ab: 8,26 €
-
Laptop-Aktentasche mit kurzen Griffen und verstellbaren Riemen, 16"
Ab: 7,95 €
-
Laptoptasche aus 600D HD mit gepolstertem Hauptfach 14" bedrucken
Ab: 9,11 €
-
Laptoptasche aus recyceltem Canvas 15,6 Zoll
Ab: 29,97 €
-
Laptoptasche aus 600D-Polyester mit Vordertasche, 15"
Ab: 5,17 €