Kofferanhänger aus Kunstleder mit verstellbarer Schnalle
Code: 56025
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
65
-
130
-
325
-
650
-
1300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke reist mit jedem Koffer dank Kofferanhänger
Kofferanhänger aus Kunstleder, entwickelt zur schnellen Wiedererkennung von Gepäck auf Geschäftsreisen und bei Fahrten zu Veranstaltungen. Mit verstellbarer Schnalle zum Befestigen an unterschiedlichen Griffen, sicher und schnell zu Schließen. Das transparente Sichtfenster erleichtert das Ablesen der Daten, ohne das Etikett zu entfernen, und die Innenkarte hilft, die Angaben ordentlich und gut lesbar zu halten. Oberfläche geeignet für die Personalisierung mit Logo bei Markenaktionen, Messen, Kongressen oder Willkommensprogrammen für Mitarbeiter.
Hauptmerkmale
- Kofferanhänger mit verstellbarer Schnalle und sicherem Verschluss
- Sichtfenster für gut lesbare Daten und austauschbare Innenkarte
- Für Geschäftsreisen, Messen und Veranstaltungen mit Logo gedacht
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56025 |
| Mindestbestellung: | 65 Stück |
| Größe: | 7 x 11 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | Recyceltes PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 16800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 33.5 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Gepäckanhänger aus Bambus mit Edelstahlseil
Ab: 0,46 €
-
Gepäckanhänger mit Apple FindMy-Tracker, personalisierbar
Ab: 8,55 €
-
Kofferanhänger aus Kork für Reiseveranstalter mit Logo bedrucken
Ab: 0,82 €
-
Kofferanhänger aus Aluminium mit Logo bedrucken
Ab: 0,81 €
-
Gepäckanhänger aus Aluminium für Reisegepäck mit Flugzeug-Motiv
Ab: 0,78 €