Hub USB mit 4 Ausgängen und USB Eingang Typ A und C
Code: 43953
Bestseller
Jeden Tag müssen mehr Geräte angeschlossen werden. Dieser Hub ist eine große Hilfe, da er 4 Ports bereitstellt. Ein nützliches Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Vielseitiger USB-Hub mit vier Anschlüssen
Dieser praktische USB-Hub erweitert die Anschlussmöglichkeiten an Ihrem Arbeitsplatz und sorgt für mehr Effizienz im Alltag. Ausgestattet mit vier Anschlüssen, die sowohl klassische als auch moderne Verbindungen unterstützen, lassen sich Peripheriegeräte wie Maus, Tastatur oder externe Speicher mühelos betreiben. Das kompakte Gehäuse aus robustem Kunststoff fügt sich zudem elegant in jedes moderne Büro ein.
Hauptmerkmale
- Vier Anschlüsse mit zwei Typ-A und zwei Typ-C Ausgängen
- Vielseitiger Eingang passend für Typ-C und Typ-A
- Unterstützt den USB 2.0 Standard
- Kompaktes Design für einen aufgeräumten Schreibtisch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43953 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 5.3 x 4.3 x 1 cm |
| Gewicht: | 27 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8471 80 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 19 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Beliebteste Produkte
-
3-Port USB Hub im Bambusgehäuse mit Handyhalter mit Kabel, 20 cm
Ab: 5,10 €
-
Aluminium-USB-Hub mit 2 USB-A-Anschlüssen und 1 USB-C-Anschluss
Ab: 4,53 €
-
Günstiger USB-Hub aus ABS mit 4 Ports als Werbeartikel
Ab: 1,15 €
-
USB-Hub aus Aluminium mit 4 USB-2.0-Ports, Kabellänge 14,5 cm
Ab: 2,74 €
-
USB Hub aus Bambus mit 2 Typ A Ports und 1 Typ C Anschluss
Ab: 3,49 €
-
USB Hub aus ABS in runder Form mit 4 Ports mit Logo bedrucken
Ab: 2,50 €