Set mit Webcamabdeckung und Daten- und Audioblocker für Mitarbeiter
Code: 38447
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Box)

- 2 Farbig (Auf der Box)

- 3 Farbig (Auf der Box)

- 4 Farbig (Auf der Box)

- Doming mit Harz (Auf der Box)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf der Box)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihre Privatsphäre mit unserem anpassbaren Kit für Büro und Telearbeit
Ein Set von Blockern bietet Ihnen eine umfassende Lösung für die digitale Sicherheit Ihrer Kunden und Mitarbeiter. Dieses Kit, präsentiert in einem Polypropylen-Etui, enthält Elemente zum Schutz der Webcam, des Audios und der Datenanschlüsse ihrer Computer. Indem Sie es verschenken, zeigen Sie ein tiefes Verständnis für die Bedürfnisse nach Privatsphäre und Sicherheit in der heutigen Arbeitsumgebung. Es ist besonders nützlich für Telearbeiter oder diejenigen, die mit sensiblen Informationen umgehen.
Hauptmerkmale
- Schutzset mit PP-Etui und Blockern für Kamera, Audio und Daten
- Personalisierbares Kit, ideal für Büro und Telearbeiter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38447 |
| Größe: | 8 x 7.5 x 1.7 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8536 69 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 40 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.06 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Webcam Abdeckung mit Logo als praktisches Messegeschenk
Ab: 0,11 €
-
Öko-Kameraabdeckung aus Weizenstrohfaser und PP
Ab: 0,14 €
-
Antibakterielle Webcam-Abdeckung für Mitarbeiter bedrucken
Ab: 0,06 €
-
Webcam Cover Slider in Clipform in vielen Farben passend zum Image
Ab: 0,06 €
-
Webcam-Abdeckung zum Schutz der Online-Privatsphäre
Ab: 0,21 €