Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Code: 43786
Bestseller
Luftdichte Lunchbox aus Edelstahl mit Sicherheitsschnallen, 750 ml. Ideal für Mitarbeiter, um darin das Mittagsessen sicher aufzubewahren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Robuste luftdichte Box aus Edelstahl mit Sicherheitsschnallen an der Seite. Fassungsvermögen bis zu 750 ml. Wird in einem Geschenkkarton aus Kraftpapier geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43786 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 17 x 11.9 x 5.7 cm |
| Gewicht: | 266 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Beutel und Karton. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 55 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Recycelte quadratische Brottasche innen laminiert mit Verschluss
Ab: 1,24 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Fächern für Frühstück der Marke Mepal, 700 ml
Ab: 12,45 €
-
Brotbox mit zwei Fächern aus recyceltem Kunststoff, 800 ml
Ab: 3,81 €