Lunchbox aus 93 Prozent recyceltem Kunststoff 1,2 L
Code: 41624
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese stilvolle und robuste Lunchbox passt perfekt zu einem gesunden Lebensstil! Sie ist groß genug, um Sandwiches und leckere Salate zu transportieren, aber auch um Ihre warmen Mahlzeiten aufzuwärmen. Sie besteht zu 93% aus GRS-zertifiziert recyceltem PP und gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Inklusive praktischem Göffel und Gummiband. Spülmaschinen- und mikrowellenfest. Fassungsvermögen 0,8 Liter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41624 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19 x 11.4 x 5.4 cm |
| Gewicht: | 287 gr |
| Material: | Recyceltes Polypropylen (PP) / Silikon |
| Kapazität: | 800 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 510 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44.5 x 34.5 x 41.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.064 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Recycelte quadratische Brottasche innen laminiert mit Verschluss
Ab: 1,24 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Fächern für Frühstück der Marke Mepal, 700 ml
Ab: 12,45 €