Tupperdose mit 1 oder 2 Böden aus RPET MIYO 1,4 L
Code: 41720
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- Digitaldruck in allen Farben (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ganz groß mit dieser MIYO doppellagigen Lunchbox! Mit einem oder zwei 1.400 ml Behältern bietet sie viel Platz für Sandwiches, Obst, Salat und vieles mehr und wird von einem Band aus recyceltem PET gehalten. Andere Farbkombinationen und Zubehör wie z. B. ein Göffel oder ein Innenfach sind ebenfalls erhältlich. Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen. Mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest, BPA-frei und vollständig recycelbar. Hergestellt in UK und verpackt in einem kompostierbaren Beutel. Sie können Ihr MIYO ganz individuell mit Einzelnamen auf dem Deckel gestalten. Kontaktieren Sie uns bitte für weitere Informationen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41720 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 18 x 11.3 x 11 cm |
| Gewicht: | 345 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 1.4 L |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | England |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 54 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.094 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Brotbox mit zwei Fächern aus recyceltem Kunststoff, 800 ml
Ab: 3,81 €