Doppelte Brotdose frei von BPA mit marmorierter Oberfläche 1,4 L
Code: 40885
Bestseller
Denjenigen, die eine große Menge an Lebensmitteln aufbewahren oder transportieren müssen, können Sie diese bedruckte Brotdosen mit Logo schenken. Spülmaschinen- und mikrowellenfest (ohne Deckel).
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
1,4l Brotdose aus widerstandsfähigem BPA-freiem PP-Material, mit Bambusdeckel. Zwei Fächer mit je 700 ml Fassungsvermögen. Innenfach mit Gabel, Löffel und Messer. Inklusive äußerem Sicherheitsband. Food Grade-Zertifizierung, die die Sicherheit beim Kontakt von Lebensmitteln mit dem zur Herstellung des Produkts verwendeten Material garantiert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40885 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 18 x 9.6 x 10.6 cm |
| Gewicht: | 408 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) / Bambus |
| Kapazität: | 1.4 L |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 10 10 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 50 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Recycelte quadratische Brottasche innen laminiert mit Verschluss
Ab: 1,24 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Fächern für Frühstück der Marke Mepal, 700 ml
Ab: 12,45 €