Auslaufsichere Lunchbox aus Edelstahl mit Verschlussschallen, 700ml
Code: 41980
Diese stoßfesten und sicheren Lunchboxen aus Stahl zum Bedrucken haben ein Fassungsvermögen von 750 ml und sind mit Schnallen am Deckel versehen, um sie besser zu verschließen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf dem Cover)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Brotzeitbox aus Edelstahl mit verstellbaren Verschlüssen. Füllmenge: 700 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41980 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 17.5 x 12 x 6 cm |
| Gewicht: | 304 gr |
| Material: | Edelstahl 304 |
| Kapazität: | 700 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 65 x 37 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19.05 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Recycelte quadratische Brottasche innen laminiert mit Verschluss
Ab: 1,24 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Fächern für Frühstück der Marke Mepal, 700 ml
Ab: 12,45 €